← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“CONTRATACIÓN DE CURSO CAPACITACIÓN EN COMPETENCIAS DE EMPLEABILIDAD, MARKETING Y EMPRENDIMIENTO, PROGRAMA SEGURIDAD Y OPORTUNIDADES, MUNICIPALIDAD DE PITRUFQUEN”.

Código d90d25d7-9140209 · I MUNICIPALIDAD DE PITRUFQUEN | Adquisiciones Proyectos · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | CAPACITACIÓN EASYLIT

Monto adjudicado
CLP 4.000.000
Fecha de adjudicación
12-04-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | CAPACITACIÓN EASYLIT

RUT 774436952

CEFOCOM SPA | CEFOCOM SPA

RUT 764012887

CORPORACION INSTITUTO PROFESIONAL INACAP | Instituto Profesional INACAP

RUT 871529000

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE CURSO CAPACITACIÓN EN COMPETENCIAS DE EMPLEABILIDAD, MARKETING Y EMPRENDIMIENTO, PROGRAMA SEGURIDAD Y OPORTUNIDADES, MUNICIPALIDAD DE PITRUFQUEN.1 UnidadCLP 4.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d90d25d7-9140209? | GanaLicitaciones.cl