← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS EVOLUCION PLATAFORMA SIM-FIMU E5035-2024

Código d90e1e20-9338551 · SUBSECRETARIA DE DESARROLLO REGIONAL Y ADMINISTRATIVO | SUBSECRETARIA DE DESARROLLO REGIONAL Y ADMINISTRATIVO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS COGNUS CONSULTING S.A. | COGNUS

Monto adjudicado
CLP 126.000.000
Fecha de adjudicación
15-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ASESORIAS COGNUS CONSULTING S.A. | COGNUS

RUT 760116513

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE EVOLUCIÓN E INNOVACIÓN DE PLATAFORMA SIM-FIMU1 UnidadCLP 126.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d90e1e20-9338551? | GanaLicitaciones.cl