Resultado de licitación
CURSO DE CAPACITACION "ATENCION DE PUBLICO"
Código d90e722a-9447564 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 1.350.000
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2024
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
RUT 765932971
AKADEM SPA | AKADEM
RUT 768986193
CAPACITACION BERCLARO LIMITADA | BERCLARO Capacitacion
RUT 770720133
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
COMPETTIA CHILE SPA | Compettia Lattam
RUT 767592639
Factor Clave spa | FACTOR CLAVE
RUT 767104227
ORGANISMO TÉCNICO DE CAPACITACIÓN NAVARRO Y ESPINOSA SPA | NAES PRINCIPAL
RUT 768797129
PCTel | PCTel
RUT 775878606
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
SOCIEDAD CONSULTORA POTENCIATE LIMITADA | Poténciate Ltda.
RUT 777244329
SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN TECNOLÓGICA DE CHILE SPA | SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN TECNOLÓGICA DE CHILE
RUT 778519674
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO DE CAPACITACION "ATENCION DE PUBLICO", SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 1.350.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.