← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Productora para cierre actividades verano 2023

Código d90fecf3-9126535 · I MUNICIPALIDAD DE PENCAHUE | I MUNICIPALIDAD DE PENCAHUE · Maule

Resultado oficial

Ganó Eme producciones Spa | Eme

Monto adjudicado
CLP 5.000.000
Fecha de adjudicación
02-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Eme producciones Spa | Eme

RUT 764828453

MIGUEL ALEJANDRO NAVARRETE ROMERO | Miguel Alejandro

RUT 177105872

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere contratar el servicio de una productora para la realización de evento de cierre de verano 2023, la cual deberá proporcionar la amplificación e iluminación y otros necesarios para la realización del evento, ver bases de licitación.1 GlobalCLP 5.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d90fecf3-9126535? | GanaLicitaciones.cl