Resultado de licitación
SERVICIO DE INTERVENCIÓN Y MANEJO DEL ARBOLADO
Código d9115553-9420531 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Paisajismo Arquitectura y Construcción Paisarq Ltd | PAISARQ LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 46.691.143
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Paisajismo Arquitectura y Construcción Paisarq Ltd | PAISARQ LTDA
RUT 760299162
Phoenix Paisajismo Ltda. | Phoenix Paisajismo Ltda.
RUT 785937104
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE MANTENCIÓN, RECUPERACIÓN DE ÁREAS VERDES Y MANEJO DEL ARBOLADO DE LA COMUNA DE QUINTA NORMAL” de acuerdo a Especificaciones Técnicas de la Licitación | 1 Paquete | CLP 46.691.143 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.