Resultado de licitación
Servicio de aseo para las residencias familiares de Valparaíso Quilpué y Quillota
Código d915e6ae-9667614 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | ADMINISTRACIÓN DIRECTA REGIÓN DE VALPARAÍSO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó BETHESDA SPA | BETHESDA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 115.392.000
- Fecha de adjudicación
- 20-06-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BETHESDA SPA | BETHESDA SPA
RUT 780595744
CARLOS ARTURO PALMA VILLAGRÁN | Carlos Arturo
RUT 52904676
JHOMIN SEGURIDAD SPA | JHOMIN SEGURIDAD
RUT 781642878
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de limpieza de residencia familiar de cerro alegre | 24 Mes | CLP 1.556.000 |
| Servicio de limpieza de residencia familiar de Quilpue | 24 Mes | CLP 1.556.000 |
| Servicio de limpieza de residencia familiar de Quillota | 24 Mes | CLP 1.696.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.