Resultado de licitación
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE CORTINAS BLACK OUT
Código d9160284-9369584 · CORP MUNICIPAL DE SAN MIGUEL | CORP MUNICIPAL DE SAN MIGUEL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALBARIEL CORTINAJES Y DECORACIONES SPA | Albariel
- Monto adjudicado
- CLP 5.297.986
- Fecha de adjudicación
- 18-07-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALBARIEL CORTINAJES Y DECORACIONES SPA | Albariel
RUT 766873936
GRUPO MJF SPA | GRUPO MJF SPA
RUT 77038334K
INSTALACIONES Y REVESTIMIENTOS CARRETIER SPA | INSTALACIONES Y REVESTIMIENTOS CARRETIER SPA
RUT 779244695
JEANNETTE ELIZABETH MATUS HERMOSILLA | Tabita
RUT 99513292
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE CORTINAS BLACK OUT PARA LA ESCUELA SANTA FE PERTENECIENTES A LA CORPORACIÓN MUNICIPAL DE SAN MIGUEL | 1 Unidad | CLP 5.297.986 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.