← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN CANCHA DE TENIS EL CARMEN

Código d916391d-9340456 · Ilustre Municipalidad de El Carmen | Ilustre Municipalidad de El Carmen · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN MARCELO | Santa Valentina

Monto adjudicado
CLP 96.253.960
Fecha de adjudicación
09-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CRISTIAN MARCELO | Santa Valentina

RUT 76151184K

TREMONT SPA | CONSTRUCTORA TREMONT SPA

RUT 775554746

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN CANCHAS DE TENIS, EL CARMEN1 GlobalCLP 96.253.960

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d916391d-9340456? | GanaLicitaciones.cl