Resultado de licitación
SERVICIOS DE LIMPIEZA Y MANTENCIÓN DE CANALETAS
Código d91930a1-9503533 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ALRAM CONSTRUCCIONES Y DEMOLICIONES SPA | ALRAM
- Monto adjudicado
- CLP 6.824.229
- Fecha de adjudicación
- 28-03-2025
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ALRAM CONSTRUCCIONES Y DEMOLICIONES SPA | ALRAM
RUT 779166511
ALVARO JAVIER VARAS ACEITUNO | ALVARO JAVIER VARAS ACEITUNO
RUT 174174822
constructora lafquen ltda | constructora lafquen
RUT 771278264
DIMENSIONES SPA | dimensiones spa
RUT 773915636
INVERSIONES OYARZÚN SPA | Inversiones Oyarzun SpA
RUT 768168075
M Y G CONSTRUCCIONES LIMITADA SPA | MYG CONSTRUCCIONES LIMITADA SPA
RUT 775885092
PEDRO QUINTO SPA | PEDRO QUINTO SPA
RUT 777833766
VERMIMAULE SPA | VERMIMAULE
RUT 77187665K
VICHUQUEN SERVICIOS SPA | Paulina Ximena
RUT 767693583
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE LIMPIEZA Y MANTENCIÓN DE CANALETAS PARA LAS OFICINAS Y LA DIRECCIÓN REGIONAL DEL SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION DE LA REGIÓN DEL LIBERTADOR GENERAL BERNARDO O´HIGGINS | 1 Unidad | CLP 6.824.229 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.