← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ STENT CROMO COBALTO

Código d91a8e54-9546788 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANA NORTE HOSPITAL SAN JOSE | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANA NORTE HOSPITAL SAN JOSE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CENTRAL DE COMPRAS DEL EXTRASISTEMA S.A. | Cencomex S.A.

Monto adjudicado
CLP 78.400.000
Fecha de adjudicación
19-08-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CENTRAL DE COMPRAS DEL EXTRASISTEMA S.A. | Cencomex S.A.

RUT 965156607

CMS Medical Chile | CMS Medical Chile

RUT 764628101

Ganador

COMERCIALIZADORA COPROCK LIMITADA | COPROCK LIMITADA

RUT 778997223

LeMare Chile S.A. | LeMare Chile S.A.

RUT 967720801

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
226-9690 STENT AORTICO CROMO COBALTO BALON EXPANDIBLE, CUBIERTO CON PTFE16 UnidadCLP 2.500.000
226-9691 STENT PERIFERICO CROMO COBALTO BALON EXPANDIBLE, CUBIERTO CON PTFE16 UnidadCLP 2.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d91a8e54-9546788? | GanaLicitaciones.cl