Resultado de licitación
KIT DE BANDERAS DE CHILE/VIÑA DEL MAR - 4228 - (J.F.O.)
Código d91cb5e6-9418432 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó MARCELA GARY Y CIA LTDA | BANDERAS GARY
- Monto adjudicado
- CLP 2.665.500
- Fecha de adjudicación
- 06-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MARCELA GARY Y CIA LTDA | BANDERAS GARY
RUT 771855407
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere Kit de Banderas de Chile/Viña del Mar. De acuerdo a ficha técnica en adjuntos. | 1 Kit | CLP 2.665.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.