← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TOLDOS PARA FOMENTO MUNICIPALIDAD DE FRUTILLAR

Código d91e3c30-9409770 · I MUNICIPALIDAD DE FRUTILLAR | I MUNICIPALIDAD DE FRUTILLAR · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó DISTRIBUIDORA SEGUEL LTDA | Distribuidora Seguel Limitada

Monto adjudicado
CLP 1.030.000
Fecha de adjudicación
03-09-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

DISTRIBUIDORA SEGUEL LTDA | Distribuidora Seguel Limitada

RUT 969404605

ICE WORLD SPA | IMPORTADORA RAF

RUT 762478536

Ganador

Menssage | Menssage

RUT 768056501

SOCIEDAD COMERCIALIZADORA Y PUBLICITARIA AYALA SPA | toldosycarpasonline

RUT 763861023

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TOLDOS PARA FOMENTO MUNICIPALIDAD DE FRUTILLAR1 UnidadCLP 1.030.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d91e3c30-9409770? | GanaLicitaciones.cl