Resultado de licitación
SERVICIO DE ALIMENTACIÓN DÍA DEL FUNCIONARIO MUNICIPAL 2023
Código d91ee51b-9244776 · I MUNICIPALIDAD DE VICHUQUEN | Administración y Finanzas · Maule
Resultado oficial
Ganó BANQUETERIA BR SPA | Banqueteria br
- Monto adjudicado
- CLP 3.697.479
- Fecha de adjudicación
- 23-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BANQUETERIA BR SPA | Banqueteria br
RUT 769333517
CARMEN GLORIA ÁVALOS ÁVALOS | Carmen Avalos
RUT 133499822
SERVICIOS DE ALIMENTACION FOOD CREATOR SPA | FOOD CREATOR
RUT 773432570
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere adquirir servicio de Alimentación consistente en un coctel y cena para 120 funcionarios municipales con motivo de día del funcionario municipal a realizarse en localidad de Iloca comuna de Licantén, según especificaciones técnicas adjunta | 1 Unidad | CLP 3.697.479 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.