Resultado de licitación
Mant. de Jardines Inf. de la Provincia de Chiloé
Código d91eea64-9508657 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó INGENIERÍA Y SERVICIOS DEL LAGO SPA | INGESERV
- Monto adjudicado
- CLP 48.645.542
- Fecha de adjudicación
- 08-04-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INGENIERÍA Y SERVICIOS DEL LAGO SPA | INGESERV
RUT 781322091
NELLY ELIZABETH MOLINA MARIPÍ | constructora quitripulli
RUT 133996109
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE MANTENCION Y REPARACION DE OBRAS DE INFRAESTRUCTURA EN JARDINES INFANTILES, DE LA PROVINCIA DE CHILOÉ Y/O LOCALES DONDDE ESTOS FUNCIONEN DEPENDIENTES DE LA DIRECCION REGIONAL DE LA JUNJI REGION DE LOS LAGOS, PROGRAMA 01 Y 02 | 1 Unidad | CLP 48.645.542 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.