Resultado de licitación
Habilitación Luminaria Pública
Código d91f5265-9104408 · Ilustre Municipalidad de Tortel | Ilustre Municipalidad de Tortel · Aysén
Resultado oficial
Ganó Constratista A&G Ingenieria | Constratista A&G Ingenieria
- Monto adjudicado
- CLP 63.018.400
- Fecha de adjudicación
- 01-02-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Constratista A&G Ingenieria | Constratista A&G Ingenieria
RUT 768871531
CRISTIAN JESÚS OLIVARES MUÑOZ | SERVICIOS ELECTRICOS
RUT 16365167K
DC PATAGONIA | DC Patagonia E.I.R.L.
RUT 767483260
Dual Service | Soc. Dual Service Spa
RUT 760968412
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según Antecedentes Técnicos | 1 Global | CLP 63.018.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.