Resultado de licitación
ACTIVIDADES RECREATIVAS PARA NNA RFA COYHAIQUE
Código d91f6f91-9611623 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI · Aysén
Resultado oficial
Ganó BAGUALES DE LA PATAGONIA LIMITADA | Baguales de la Patagonia Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 22.880.000
- Fecha de adjudicación
- 24-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
BAGUALES DE LA PATAGONIA LIMITADA | Baguales de la Patagonia Ltda
RUT 778391872
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Termas Ventisquero. Indicar precio Neto por Niño, Niña o Adolescente (NNA). Nota: Si presenta oferta por este itém debe obligatoriamente presentar por el itém de adulto responsable. | 30 Unidad | CLP 150.000 |
| Termas Ventisquero. Indicar precio Neto por Adulto Responsable. | 8 Unidad | CLP 140.000 |
| Capillas de Marmol, Indicar precio Neto por Niño, Niña o Adolescente (NNA). Nota: Si presenta oferta por este itém debe obligatoriamente presentar por el itém de adulto responsable. | 15 Unidad | CLP 150.000 |
| Capillas de Marmol, Indicar precio Neto por Adulto Responsable. | 4 Unidad | CLP 140.000 |
| Bahía Acantilada, Indicar precio Neto por Niño, Niña o Adolescente (NNA). Nota: Si presenta oferta por este itém debe obligatoriamente presentar por el itém de adulto responsable. | 90 Unidad | CLP 65.000 |
| Bahía Acantilada, Indicar precio Neto por Adulto Responsable. | 24 Unidad | CLP 55.000 |
| Cabalgata, Indicar precio Neto por Niño, Niña o Adolescente (NNA). Nota: Si presenta oferta por este itém debe obligatoriamente presentar por el itém de adulto responsable. | 32 Unidad | CLP 60.000 |
| Cabalgata, Indicar precio Neto por Adulto Responsable. | 16 Unidad | CLP 55.000 |
| Canopy, Indicar precio Neto por Niño, Niña o Adolescente (NNA). Nota: Si presenta oferta por este itém debe obligatoriamente presentar por el itém de adulto responsable. | 60 Unidad | CLP 60.000 |
| Canopy, Indicar precio Neto por Adulto Responsable. | 16 Unidad | CLP 55.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.