← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

JLL CONTRATACION DE SERVICIOS DE TURNOS DE PERSONAL CLINICO PARA EL DEPARTAMENTO DE NUTRICION SEDILE-CEFE Y JARDIN INFANTIL MANUEL AMAT DEL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN

Código d92061ce-9145875 · SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó PRESTACION DE SERVICIOS DE SALUD IBAÑEZ LABRA LIMITADA | SOCIALMED LTDA

Monto adjudicado
CLP 306.522.000
Fecha de adjudicación
09-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PRESTACION DE SERVICIOS DE SALUD IBAÑEZ LABRA LIMITADA | SOCIALMED LTDA

RUT 764000676

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TURNOS DE PERSONAL CLÍNICO PARA EL DEPARTAMENTO DE NUTRICIÓN SEDILE-CEFE Y JARDÍN INFANTIL MANUEL AMAT DEL HOSPITAL CLÍNICO SAN BORJA ARRIARÁN. (INDICACION EXENTO O IMPUESTO IVA)1 UnidadCLP 306.522.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d92061ce-9145875? | GanaLicitaciones.cl