← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“ADQUISICIÓN CAMAS CLÍNICAS Y COLCHONES COMUNA DE LLAY LLAY”

Código d921bb9d-9676462 · I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY | Ilustre Municipalidad de Llay Llay · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó acemed spa | acemed spa

Monto adjudicado
CLP 4.979.850
Fecha de adjudicación
15-07-2026
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

acemed spa | acemed spa

RUT 760843830

COMERCIAL URUEÑA SPA | COMERCIAL URUEÑA

RUT 773302774

COMERCIAL VR LIMITADA | COMERCIAL VR LIMITADA

RUT 768666997

COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE

RUT 771834728

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS MEDICOS Y DEPORTIVOS PTM CHILE SPA | PTM CHILE

RUT 777492101

COMERCIALIZADORA MAPY LIMITADA | Comercializadora Mapy

RUT 776460990

Daniel Alonso | Salud y Nutrición

RUT 769987304

Ganador

Istec Ltda. | MEDICALTEC

RUT 779267601

MORES-CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LIMITADA | MORES

RUT 77226142K

OPENCLUSTER TECH SPA | OPENCLUSTER TECH SpA

RUT 76868961K

PULMAHUE SPA | ChileCompraExpress

RUT 766815618

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Camas clínicas y colchones clínicos1 UnidadCLP 4.979.850

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d921bb9d-9676462? | GanaLicitaciones.cl