← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Implementación del programa de Compensaciones del proyecto de reposición con relocalización Hospital de Melipilla

Código d922b5e3-9509022 · SERVICIO SALUD METROPOLITANO OCCIDENTE | Servicio de Salud Metropolitano Occidente · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó IMAQUINA SPA | Imaquina Spa.

Monto adjudicado
CLP 335.400.000
Fecha de adjudicación
07-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

IMAQUINA SPA | Imaquina Spa.

RUT 764401514

Ganador

INGENIERIA DE COMBUSTION BOSCA CHILE S A | INGENIERIA EN COMBUSTION BOSCA S.A.

RUT 796101008

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO PARA REALIZAR LA IMPLEMENTACION DEL SERVICIO DE COMPENSACION DE EIMISIONES ATMOSFERICAS. HASTA SU TOTAL TERMINACION. SEGUN BASES TECNICA.1 UnidadCLP 335.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d922b5e3-9509022? | GanaLicitaciones.cl