Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE AIRE ACONDICIONADO SPS
Código d922d469-9103009 · SUBSECRETARIA DE PREVISION SOCIAL | SUBSECRETARIA DE PREVISION SOCIAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ENAUTA SPA | eNauta SpA
- Monto adjudicado
- CLP 25.000.000
- Fecha de adjudicación
- 03-02-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ENAUTA SPA | eNauta SpA
RUT 775551941
INGENIERIA Y SERVICIOS LIMITADA | INSE
RUT 766685900
MARCOS MANUEL LAZO SANHUEZA, SERVICIOS PROFESIONALES Y EMPRESA INDI | L&S
RUT 766175368
MAXSERVICES SPA | MAXSERVICES SPA
RUT 776632457
PÉREZ, SANDOVAL INGENIERÍA Y MANTENCIÓN LIMITADA | SIAN Ingeniería y mantencion ltda.
RUT 775991984
PUNTO ZERO CLIMA SPA | puntozeroclima
RUT 760039535
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mantención de aire acondicionado para la SPS | 1 Unidad | CLP 25.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.