Resultado de licitación
Servicio de visita domiciliaria 02 Nutricionistas
Código d923786c-9566333 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CAFETERÍA PAMELA MAURICIA CARREÑO COLLADO E.I.R.L. | Cafetería Pamela Carreño
- Monto adjudicado
- CLP 14.000
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CAFETERÍA PAMELA MAURICIA CARREÑO COLLADO E.I.R.L. | Cafetería Pamela Carreño
RUT 774756345
FRANCISCA ANDREA SAN MARTIN ROJAS | FRANCISCA ANDREA SAN MARTIN ROJAS
RUT 201123828
Ignacia Isidora | Ergonomia MAC Limitada
RUT 76987397K
SENIORS SPA | SENIORS
RUT 773716455
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Visita Domiciliaria por 02 Nutricionistas para pacientes de los programas Dependiente Severo de largo plazo de los Centros Dependientes de la Central de Atención Primaria de Salud de la Armada. | 1 Unidad | CLP 14.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.