← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE REPUESTOS GENUINOS PARA TRACTOR PISTEN BULLY Y REPUESTOS ALTERNATIVOS PARA MÁQUINAS DE EJÉRCICIOS DE CARGO DE LA BAE.

Código d923c2d1-9414495 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Centro de Asuntos Antárticos del Ejército - CAAE · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó NUBE SPA | Nube Alimentos

Monto adjudicado
CLP 2.898.000
Fecha de adjudicación
03-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

NUBE SPA | Nube Alimentos

RUT 775453966

Top Service by Telemet Ltda. | Top Service by Telemet Ltda.

RUT 968898205

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPUESTOS GENUINOS PARA TRACTOR PISTEN BULLY 100, MODELO MERCEDES BENZ OM 924 LA EUROMOT 3A (4.820 CM3), según Anexo N°1.a Especificaciones Técnicas de las bases de licitación.1 UnidadCLP 2.898.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d923c2d1-9414495? | GanaLicitaciones.cl