Resultado de licitación
Servicio de aseo oficinas DR Bio Bio
Código d92592ea-9455158 · SERVICIO DE COOPERACION TECNICA | SERVICIO DE COOPERACION TECNICA · Biobío
Resultado oficial
Ganó DALOCAR SPA | DALOCAR SpA
- Monto adjudicado
- CLP 12.635.378
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DALOCAR SPA | DALOCAR SpA
RUT 772888961
LUIS ALEJANDRO DÍAZ ARIAS | ALEMSI Servicios Integrales
RUT 15986023K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| requiere contratar el servicio de aseo para las dependencias de la Dirección Regional del Biobío, ubicadas en la ciudad de Concepción. (según bases) | 1 Unidad | CLP 12.635.378 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.