← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCION GRUPOS ELECTROGENOS EN LA REGION MAULE

Código d9259f0e-9426221 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Maule

Resultado oficial

Ganó DAVID ENRIQUE BRAVO RIQUELME | DAVID ENRIQUE BRAVO RIQUELME

Monto adjudicado
CLP 4.285.000
Fecha de adjudicación
17-10-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

DAVID ENRIQUE BRAVO RIQUELME | DAVID ENRIQUE BRAVO RIQUELME

RUT 15134223K

DYNAMO ELECTRIC SPA | DYNAMO ELECTRIC

RUT 770478464

Genset Energy Solutions Ltda. | Genset Energy Solutions Ltda.

RUT 764268172

INGELEVEL SPA | Ingelevel Spa

RUT 771629571

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE LOS GRUPOS ELECTRÓGENOS DE GENDARMERÍA DE CHILE EN LA REGIÓN DEL MAULE1 UnidadCLP 4.285.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d9259f0e-9426221? | GanaLicitaciones.cl