← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCION DE EVENTOS: JORNADA RECREATIVA Y CULTURAL PARA MUJERES DE LA COMUNA CHIGUAYANTE

Código d9278e14-9664886 · I MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE | MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE · Biobío

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS AUDIOVISUALES SONO LIMITADA | SERVICIOS AUDIOVISUALES SONO LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 9.140.000
Fecha de adjudicación
26-05-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SERVICIOS AUDIOVISUALES SONO LIMITADA | SERVICIOS AUDIOVISUALES SONO LIMITADA

RUT 774205608

XTREMOSUR OPERADOR DE CONVENCIONES SPA | XTREMOSUR OPC

RUT 781657026

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de producción de eventos para 150 personas, que contemple la logística integral. Centro de eventos ubicado a no más de 40 minutos de la comuna de Concepción equivalente a 50 kilómetros.1 GlobalCLP 9.140.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d9278e14-9664886? | GanaLicitaciones.cl