Resultado de licitación
SERVICIO AMPLIFICACIÓN E ILUMINACIÓN MALALHUE
Código d9283ee3-9629458 · I MUNICIPALIDAD DE LANCO | I MUNICIPALIDAD DE LANCO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó NARDIS FABIÁN ARIAS ESPARZA | NA Producciones
- Monto adjudicado
- CLP 8.403.361
- Fecha de adjudicación
- 06-02-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
NARDIS FABIÁN ARIAS ESPARZA | NA Producciones
RUT 14078463K
ROXANA INES QUINTUL OJEDA SPA | CvauDios SPA
RUT 773443688
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE AMPLIFICACIÓN E ILUMINACIÓN PARA LA GRAN FIESTA MALALHUINA 2026” LOS DIAS 06, 07 Y 08 DE FEBRERO 2026, EN LA LOCALIDAD DE MALALHUE, CONFORME A SOLICITUD DE PEDIDO N° 01, DE LA DELEGACIÓN DE MALALHUE. | 1 Unidad | CLP 8.403.361 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.