← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION EDIFICIO SEGURIDAD PUBLICA

Código d928b509-9616668 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó acor ingeniera y construccion ltda | ACOR LTDA

Monto adjudicado
CLP 83.823.528
Fecha de adjudicación
23-02-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

acor ingeniera y construccion ltda | ACOR LTDA

RUT 760464732

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCION EDIFICIO SEGURIDAD PUBLICA1 UnidadCLP 83.823.528

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.