Resultado de licitación
Preparación para la vida universitaria
Código d9290108-9624586 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | I MUNICIPALIDAD DE VITACURA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CEPECH SPA | CEPECH
- Monto adjudicado
- CLP 106.397.200
- Fecha de adjudicación
- 10-04-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CEPECH SPA | CEPECH
RUT 96547580K
PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE | Pontificia U.Católica de Chile-Casa Matriz
RUT 816989000
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Valor Total Neto por el Servicio completo de preparación para la vida universitaria para estudiantes de los establecimientos municipales de la comuna, referencialmente entre los meses de abril a noviembre de 2026. | 1 Unidad | CLP 106.397.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.