Resultado de licitación
Contratación del servicio de mantención preventiva y reparación, de vehículos
Código d92a569b-9485748 · SERVICIO NACIONAL DE GEOLOGIA Y MINERIA | Dirección Regional de Los Ríos · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GR GARAGE GUSTAVO ADOLFO RIVERA QUEZADA E.I.R.L. | GR IMPORTS & GARAGE
- Monto adjudicado
- CLP 1.201.780
- Fecha de adjudicación
- 31-01-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GR GARAGE GUSTAVO ADOLFO RIVERA QUEZADA E.I.R.L. | GR IMPORTS & GARAGE
RUT 771434754
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación del servicio de mantención preventiva y reparación, de vehículos | 1 Unidad | CLP 1.201.780 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.