Resultado de licitación
ELEMENTOS DE MANIOBRAS PARA EFECTUAR MANTENIMIENTO BOYAS PILAR, SEÑALAPAR.
Código d92ae72d-9217903 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE PUNTA ARENAS · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.752.685
- Fecha de adjudicación
- 04-10-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Nombre no informado
RUT 775001240
AVECO CONSULTORES SPA | Aveco
RUT 770368669
BENITO NICOLÁS MARSAN LAGUNAS | Benito Nicolas Marsan Lagunas
RUT 159055086
CARLOS PAEZ CARMONA IMPORTACION Y COMERC ARTS NAVALES E IND E I R L | Toramar EIRL
RUT 76578350K
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
KUPFER HERMANOS SA | Küpfer Hnos. S.A. N 1
RUT 908440005
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ÚTILES O ELEMENTOS DE MANIOBRAS PARA EFECTUAR MANTENIMIENTO DE LA RED DE BOYAS PILAR DE AYUDA A LA NAVEGACIÓN, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS DESCRITAS EN BASES TÉCNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 2.752.685 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.