← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Consultoría Mujeres Rurales de Chile

Código d92c7acf-9310194 · AGENCIA CHILENA DE COOPERACION INTERNACIONAL PARA EL DESARROLLO | AGENCIA CHILENA DE COOPERACION INTERNACIONAL PARA EL DESARROLLO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS E INVERSIONES APCA CHILE SPA | APCA CHILE

Monto adjudicado
CLP 32.000.000
Fecha de adjudicación
17-04-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

ASESORIAS E INVERSIONES APCA CHILE SPA | APCA CHILE

RUT 761482831

ASESORIAS, INVESTIGACION Y CAPACITACION EN CIENCIAS SOCIALES LIMITADA | ISONOMA CONSULTORIAS SOCIALES

RUT 760622753

CONSULTORIA Y ASESORIA SYMBOLON II LIMITADA | Symbolon SP

RUT 767015771

Fundación Centro de Estudios Nacionales de Desarro | Fundación Centro de Estudios Nacionales de Desarro

RUT 732758003

GLORIA OCHOA SERVICIOS PROFESIONALES EIRL | Centro de estudios Germina, conocimiento para la acción

RUT 768842000

GUERNICA CONSULTORES S A | GUERNICA CONSULTORES LIMITADA

RUT 967057401

Ganador

QSV Gestión y Política | QSV Gestión y Política

RUT 762955229

Qualitas | Qualitas

RUT 778550903

UNIVERSIDAD DE CHILE | INSTITUTO DE ESTUDIOS INTERNACIONALES

RUT 609100001

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CONSULTORIA QUE DESARROLLE LA PRIMERA ETAPA DEL PROYECTO FONDO CHILE/MEXICO: FORTALECIMIENTO DE LA INFORMACIÓN ESTADISTICA DE GÉNERO PARA VISIBILIZAR A LAS MUJERES RURALES DE CHILE1 UnidadCLP 32.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d92c7acf-9310194? | GanaLicitaciones.cl