Resultado de licitación
SERVICIOS INTERNET SWITCH FIREWALL Y ANTIVIRUS
Código d92d07e5-9318973 · I MUNICIPALIDAD DE ANTUCO | I MUNICIPALIDAD DE ANTUCO · Biobío
Resultado oficial
Ganó CIA NACIONAL DE TELEFONOS TELEFONICA DEL SUR S.A. | Telefonica del Sur - Los Angeles
- Monto adjudicado
- CLP 117.647.040
- Fecha de adjudicación
- 02-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CIA NACIONAL DE TELEFONOS TELEFONICA DEL SUR S.A. | Telefonica del Sur - Los Angeles
RUT 902990003
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Internet, Swicht, Firewall y Antivirus para la Municipalidad de Antuco. Ver Bases de Licitación y Anexos en Adjuntos | 1 Global | CLP 117.647.040 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.