← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
CONSTRUCCION CENTRO DEPORTIVO EL TRIANGULO
Código d92d8aa3-9525010 · I MUNICIPALIDAD DE EL TABO | I MUNICIPALIDAD DE EL TABO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó BRIAN ROMUALDO | BAC
- Monto adjudicado
- CLP 141.699.672
- Fecha de adjudicación
- 23-06-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
BRIAN ROMUALDO | BAC
RUT 764986083
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Ejecución de Proyecto denominado "CONSTRUCCION CENTRO DEPORTIVO SECTOR EL TRIANGULO, COMUNA EL TABO" consiste en construccion de infraestructura de una superficie 124 m2 mas terraza. | 1 Unidad | CLP 141.699.672 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.