Resultado de licitación
REPARACIÓN VIVIENDA FISCAL
Código d92dd568-9676928 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIÓN V & N LIMITADA | CONSTRUCCIÓN V & N LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 3.370.120
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCCIÓN V & N LIMITADA | CONSTRUCCIÓN V & N LIMITADA
RUT 775923237
CONSTRUCCIONES Y SERV. PAUL CASTILLO SILVA E.I.R.L | CONSTRUCCIONES Y SERV. URCA E.I.R.L.
RUT 765783879
JOSÉ MANUEL PALMA VERDEJO | JOSE MANUEL
RUT 14394056K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REAPARACIÓN DE BALCÓN EN VIVIENDA FISCAL SAN GUILLERMO 55, QUINTERO SEGÚN BASES TÉCNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 3.370.120 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.