Resultado de licitación
CONSULTORIA ACTUALIZACIÓN PLADETUR 2026-2030
Código d92e01f3-9652522 · I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL | I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CALIBRA GESTORES PARA LA COHESION Y EL DESARROLLO SPA. | Calibra Gestores
- Monto adjudicado
- CLP 5.350.000
- Fecha de adjudicación
- 04-06-2026
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
CALIBRA GESTORES PARA LA COHESION Y EL DESARROLLO SPA. | Calibra Gestores
RUT 763527867
CONSULTORA CRISTOHFER LEAL SIERRA E.I.R.L. | Consultora Leal Sierra
RUT 780915439
CONSULTORA VINO SIN MIEDO SPA | VINOSINMIEDO
RUT 781568090
Estratégica Consultores | Estratégica Consultores
RUT 763348636
GRUPO ARIAS SPA | GRUPO ARIAS
RUT 782224786
JORGE ISMAEL CARRASCO CORNEJO | Jorge Ismael Carrasco Cornejo
RUT 102644484
LEONARDO RENE OSCAR PERALTA MALIG | LEONARDO RENE OSCAR PERALTA MALIG
RUT 10356963K
SOCIEDAD CUATRO ELEMENTOS SPA | Proyecto RECIPROCA Spa
RUT 774399585
TORRES Y POZO CONSULTORES LIMITADA | MV CONSULTORES LIMITADA
RUT 781568961
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSULTORÍA ACTUALIZACIÓN DEL PLAN DE DESARROLLO TURISTICO (PLADETUR) 2026-2030, SEGÚN BASES DE LICITACIÓN. | 1 Unidad | CLP 5.350.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.