← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adq. 2.350 Lts de estabilizador suelo IONICO

Código d92e331f-9377599 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Master Tec S.A | MASTER TEC S.A.

Monto adjudicado
CLP 49.937.500
Fecha de adjudicación
19-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Master Tec S.A | MASTER TEC S.A.

RUT 760874655

ROAD MATERIAL STABILIZERS CHILE S.P.A. | RMS CHILE

RUT 760025364

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE 2.350 LTS. DE ESTABILIZADOR DE SUELOS TIPO IÓNICO2350 LitroCLP 21.250

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d92e331f-9377599? | GanaLicitaciones.cl