← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PANELES DE SEGURIDAD

Código d92e5c49-9230884 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD MELIPEUCO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD MELIPEUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD COMERCIAL INMOBILIARIA, CONSTRUCCION, FABRICACION DE ESTRUCTURAS METALICAS Y PRODUCTORA DE EVENTOS LIGHTNING COMPANY LIMITADA | Constructora Lightning Company

Monto adjudicado
CLP 2.300.000
Fecha de adjudicación
29-09-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD COMERCIAL INMOBILIARIA, CONSTRUCCION, FABRICACION DE ESTRUCTURAS METALICAS Y PRODUCTORA DE EVENTOS LIGHTNING COMPANY LIMITADA | Constructora Lightning Company

RUT 777843672

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PANELES DE SEGURIDAD SEGUN TERMINOS TECNICOS DE REFERENCIA.1 UnidadCLP 2.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d92e5c49-9230884? | GanaLicitaciones.cl