← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN SEDE SOCIAL Y CONSERVACIÓN DE MULTICANCHA Y PLAZA SARGENTO ALDEA COMUNA DE LAMPA

Código d92fd1b8-9234797 · I MUNICIPALIDAD DE LAMPA | Secretaria de Planificación · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 155.186.413
Fecha de adjudicación
20-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

CONSTRUCTORA JORQUERA SPA | CONSTRUCTORA Y TRANSPORTES JORQUERA SPA

RUT 775541571

Ganador

Constructora S & T Limitada | S&T SPA

RUT 761773178

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN DE SEDE SOCIAL Y CONSERVACIÓN DE MULTICANCHA Y PLAZA, SARGENTO ALDEA, COMUNA DE LAMPA1 UnidadCLP 155.186.413

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d92fd1b8-9234797? | GanaLicitaciones.cl