Resultado de licitación
Bitácora virtual para estudiantes PACE
Código d9323628-9197522 · UNIVERSIDAD ARTURO PRAT | UNIVERSIDAD ARTURO PRAT · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó fundación promueva | Fundación Promueva
- Monto adjudicado
- CLP 7.600.000
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
fundación promueva | Fundación Promueva
RUT 651604990
METASOFT SOCIEDAD POR ACCIONES | Metasoft SPA
RUT 762130645
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Bitácora virtual para la exploración vocacional de estudiantes | 1 Unidad | CLP 7.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.