Resultado de licitación
acreditación de saberes a educadores tradicionales
Código d93365b8-9441668 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ASOCIACION INDIGENA ANTAKARI MANTA PUEBLOS ORIGINARIOS VALLE DEL LIMARI | Antakari Manta
- Monto adjudicado
- CLP 7.300.000
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ASOCIACION INDIGENA ANTAKARI MANTA PUEBLOS ORIGINARIOS VALLE DEL LIMARI | Antakari Manta
RUT 65208303K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de servicios para la realización del proceso de Acreditación y Constatación de saberes culturales de los Educadores Tradicionales de la Región de Coquimbo año 2024, conforme a minuta N° 5766/2024 del departamento de Educación y conforme térmi | 1 Unidad | CLP 7.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.