Resultado de licitación
Servicio de empaste de archivos
Código d933efe9-9188004 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ENCUADERNACIONES CHILE SPA | ENCUADERNACIONES CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 52.464.000
- Fecha de adjudicación
- 31-07-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ENCUADERNACIONES CHILE SPA | ENCUADERNACIONES CHILE
RUT 777534947
MARCO ANTONIO BRAVO OYANEDER | MB EMPASTES
RUT 144895800
ROLANDO HEBER NEIRA SALINAS | Rolando Heber Neira Salinas
RUT 54403313
SELLO PAPELES Y CARTONES SPA | Paz Alejandra
RUT 768424691
Servicios Globales Palomera Limitada | Servicios Globales Palomera Limitada
RUT 767960867
TRANSPORTES MALLEA SPA | Transportes Mallea
RUT 768712662
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de empaste de archivos del Subdepto. Oficina de Partes y Archivo. | 1 Unidad | CLP 52.464.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.