← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION SERVICIOS DE ASEO Y JARDINERIA

Código d9366e03-9640377 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE LIMARÍ | Delegación Presidencial Provincial de Limarí · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ASEO INDUSTRIAL Y COMERCIAL EL CHAÑAR S A. | ASEO INDUSTRIAL Y COMERCIAL EL CHAÑAR S A.

Monto adjudicado
CLP 14.747.895
Fecha de adjudicación
30-03-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ASEO INDUSTRIAL Y COMERCIAL EL CHAÑAR S A. | ASEO INDUSTRIAL Y COMERCIAL EL CHAÑAR S A.

RUT 765736463

GONZALO EDMUNDO VILLANUEVA ROLLAND | EMASE G.V.R

RUT 134254556

SERVICIOS DE LIMPIEZA ROSA HAYDÉE PLAZA MONDACA E.I.R.L. | Limpieza Rosita E.I.R.L.

RUT 778719827

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere servicios de aseo y jardinería para la Delegación Presidencial Provincial de Limarí, entre el 01 de abril al 31 de diciembre de 20261 UnidadCLP 14.747.895

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d9366e03-9640377? | GanaLicitaciones.cl