Resultado de licitación
Serv. de Mantención de 3 Generadores OF. DEPORTES
Código d936f969-9383426 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Adquisiciones · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó AYC ENERGÍA SPA | AYC ENERGÍA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.499.997
- Fecha de adjudicación
- 08-08-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AYC ENERGÍA SPA | AYC ENERGÍA SPA
RUT 77186922K
COMERCIAL KARINA ANDREA ABURMAN MUÑOZ E.I.R.L. | Sinapsis Domotika Chile
RUT 764395018
Genset Energy Solutions Ltda. | Genset Energy Solutions Ltda.
RUT 764268172
KRAKEN SPA | KRAKEN SpA
RUT 771744540
SOCIOS SPA | L Y G Generación
RUT 772561490
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Mantención de 3 Generadores, marca Electro Power, Hyundai y Protelec, SEGUN ANEXO TECNICO ADJUNTO; además, indicar precios y plazo de entrega en anexo económico, adjunto. MONTO MAX. DISPONIBLE $3.000.000.- C/ IVA | 1 Unidad | CLP 1.499.997 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.