← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO EJECUCION GIRA ESTUDIO 8 BASICOS DEM.

Código d9379d2e-9472800 · I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES | I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó AGUAS CLARAS SPA | Aguas Claras SpA

Monto adjudicado
CLP 4.117.591
Fecha de adjudicación
06-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AGUAS CLARAS SPA | Aguas Claras SpA

RUT 772623585

Ganador

TURISMO CASAGRANDE LIMITADA | TURISMO CASAGRANDE LIMITADA

RUT 774168303

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE EJECUCION GIRA PEDAGOGICA TERMAS ALUMNOS 8° BASICO ESTABLECIMEINTOS COMUNA DE LOS SAUCES, SEGUN TERMINOS DE REFEENCIAS ADJUNTOS.1 UnidadCLP 4.117.591

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d9379d2e-9472800? | GanaLicitaciones.cl