Resultado de licitación
ADQ. SS. COLACIONES Y ALMUERZOS MEMO N°24 D.A. N°10.308 EVENTOS CVG IMA
Código d937f120-9106894 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | FINANZAS IMA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó FIDEL JOSÉ VENTURA MOLLO | Fidel Jose Ventura Mollo
- Monto adjudicado
- CLP 7.436.974,8
- Fecha de adjudicación
- 31-01-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FIDEL JOSÉ VENTURA MOLLO | Fidel Jose Ventura Mollo
RUT 55896763
francisca hernandez servicios logisticos y marketi | Pollo Chips Delivery
RUT 769254382
RODRIGO OMAR PALZA DOUAT | Rodrigo Omar
RUT 141038265
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE COLACIONES, ALMUERZOS, BEBIDAS Y AGUAS SEGUN BASES TECNICAS DE LA LICITACIÓN. | 1 Global | CLP 7.436.974,8 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.