← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DISEÑO Y CREACION PAGINA WEB

Código d93bba67-9123082 · I MUNICIPALIDAD DE EMPEDRADO | Adquisiciones Municipales · Maule

Resultado oficial

Ganó ADVANCE INC SPA | ADVANCE INC

Monto adjudicado
CLP 1.450.000
Fecha de adjudicación
28-02-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ADVANCE INC SPA | ADVANCE INC

RUT 777120344

CREARCHILE | CREARCHILE

RUT 762843765

Ganador

CRIVE SPA | Crive

RUT 773577277

Pedro | Gobcity-Mejormunicipio

RUT 769547819

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Ilustre Municipalidad de Empedrado requiere contratar los servicios de diseño y construcción integral de página web de la comuna www.empedrado.cl, según Bases y Anexos adjuntos.1 UnidadCLP 1.450.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d93bba67-9123082? | GanaLicitaciones.cl