← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

VME SERV. RETIRO RESIDUOS DOMICILIARIOS Y BASURA

Código d93ca932-9161431 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CORASA LTDA | CORASA LTDA

Monto adjudicado
CLP 39.000.000
Fecha de adjudicación
16-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CORASA LTDA | CORASA LTDA

RUT 771190006

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE RETIRO DE RESIDUOS DOMICILIARIOS PARA VILLA MILTAR ESTE1 UnidadCLP 39.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d93ca932-9161431? | GanaLicitaciones.cl