← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN TABIQUERIAS INTERIORES SOLIC 31

Código d93d1d25-9642733 · HOSPITAL PUERTO MONTT SERVICIO DE SALUD DEL RELONCAVI | Bienes y Servicios · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES BENMARTI SPA | CONSTRUCCIONES BENMARTI SPA

Monto adjudicado
CLP 17.099.200
Fecha de adjudicación
07-07-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCCIONES BENMARTI SPA | CONSTRUCCIONES BENMARTI SPA

RUT 776100927

Ganador

CONSTRUCTORA SAN RAFAEL SPA | CONSTRUCTORA SAN RAFAEL

RUT 783558246

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantenimiento y reparación tabiquerías internos en recintos del Hospital Puerto Montt Solicitud 31, generar oferta económica según, FORMULARIO N° 11 "OFERTA ECONÓMICA".1 UnidadCLP 17.099.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d93d1d25-9642733? | GanaLicitaciones.cl