← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SP 309 - ALCALDIA / PRODUCCION DE EVENTOS / KFF

Código d941f77c-9396993 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CHRISTOPHER ELISEO | LED ONE

Monto adjudicado
CLP 2.190.000
Fecha de adjudicación
29-07-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CHRISTOPHER ELISEO | LED ONE

RUT 764043421

EVENTOS RECHE SPA | EVENTOS RECHE M.R

RUT 769750665

Ganador

FULL MEDIA SPA | FULL MEDIA SPA

RUT 776029645

IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones

RUT 768455848

SM PRODUCCIONES SPA | SM Producciones SpA

RUT 778459515

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS PARA LOS DIAS 6, 7 Y 8 DE AGOSTO SEGUN DETALLA FOE ADJUNTO1 PackCLP 2.190.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d941f77c-9396993? | GanaLicitaciones.cl