← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DESRATIZACION Y DESINSECTACION DEPENDENCIAS MUNICIPALES

Código d94596ef-9642239 · I MUNICIPALIDAD DE TIERRA AMARILLA | Departamento de Abastecimiento · Atacama

Resultado oficial

Ganó GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE

Monto adjudicado
CLP 17.254.251
Fecha de adjudicación
31-03-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE

RUT 762206641

INGENERIA Y SERVICIOS DOS AMIGOS SPA | GARDEN PLAGAS SPA

RUT 773057257

LUIS ALBERTO ARRIAZA CORTEZ | GEOPLAGAS

RUT 100886464

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE NECESITA ADQUIRIR UN SERVICIO DE DESRATIZACION Y DESINSECTACION DEPENDENCIAS MUNICIPALES POR 12 MESES, SEGUN BASES TECNICAS Y ADMINISTRATIVAS.1 GlobalCLP 17.254.251

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d94596ef-9642239? | GanaLicitaciones.cl